| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 123 m² à Neufgrange | 220 000 € | 123 m² | 1 790 €/m2 | |
| Belle demeure dans un cadre exceptionnel | 218 000 € | 157 m² | 1 390 €/m2 | |
| Maison 158 m² à Neufgrange | 299 000 € | 158 m² | 1 890 €/m2 | |
| NEUFGRANGE Maison 200m2 sur 62 ares | 298 000 € | 200 m² | 1 490 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Neufgrange | 399 000 € | 200 m² | 2 000 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Appartement à vendre 3 pièces NEUFGRANGE (57) | 112 000 € | 61 m² | 1 840 €/m2 |
| Appartement 411 m² à Neufgrange | 590 000 € | 411 m² | 1 440 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Hambach | 1 850 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Sarreguemines | 1 890 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Woustviller | 1 820 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Sarralbe | 1 510 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Grosbliederstroff | 1 360 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Puttelange-Aux-Lacs | 1 570 € | 970 € | |
| Prix au m² Alsting | 1 560 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Behren-Les-Forbach | 1 270 € | 1 020 € |