| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village | 163 000 € | 130 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison à vendre 7 pièces REMELFING (57) | 159 900 € | 170 m² | 940 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Remelfing | 170 000 € | 125 m² | 1 360 €/m2 | |
| Maison familiale avec garage et combles aménageables – Rémelfing | 150 000 € | 106 m² | 1 420 €/m2 | |
| Maison 139 m² à Remelfing | 169 000 € | 139 m² | 1 220 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 95 m² à Remelfing | 180 000 € | 95 m² | 1 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sarreguemines | 1 890 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Hambach | 1 850 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Woustviller | 1 820 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Grosbliederstroff | 1 360 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Sarralbe | 1 510 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Puttelange-Aux-Lacs | 1 570 € | 970 € | |
| Prix au m² Alsting | 1 560 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Rohrbach-Les-Bitche | 880 € | - |