| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Individuelle - 170m2 - Retonfey | 354 000 € | 170 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison individuelle 6 pièces -108 m² - Retonfey | 285 000 € | 108 m² | 2 630 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Retonfey | 314 000 € | 144 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison Retonfey 7 pièce(s) 140 m2 | 429 000 € | 140 m² | 3 060 €/m2 | |
| Maison Retonfey 206.37 m2 | 259 000 € | 206 m² | 1 260 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 80 m² à Retonfey | 189 000 € | 80 m² | 2 360 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Julien-Les-Metz | 2 520 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Courcelles-Chaussy | 1 950 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Metz | 2 550 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Woippy | 2 590 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Montigny-Les-Metz | 2 610 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Le Ban-Saint-Martin | 3 370 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Longeville-Les-Metz | 3 140 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Plappeville | 2 430 € | 2 290 € |