Prix de l'immobilier à ROZERIEULLES

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Rozerieulles

Données actualisées au 19/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Rozerieulles

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à ROZERIEULLES Maison 168 m² à Rozerieulles 580 000 € 168 m² 3 450 €/m2
Maison à ROZERIEULLES Maison individuelle 5 pieces - jardin - garage 249 000 € 91 m² 2 710 €/m2
Maison à ROZERIEULLES Maison Rozerieulles 5 pièce(s) 108 m2 199 500 € 108 m² 1 850 €/m2
Photo 1 - Maison à ROZERIEULLES Maison 205 m² à Rozerieulles 319 000 € 205 m² 1 560 €/m2
Photo 1 - Maison à ROZERIEULLES Maison 90 m² à Rozerieulles 284 000 € 90 m² 3 160 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Rozerieulles

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à ROZERIEULLES Appartement t2 de 46.89m2 avec terrasse de 8.90m2 et un parking ext 200 900 € 46 m² 4 280 €/m2
Appartement à ROZERIEULLES Appartement t3 ou possibilite t4 de 79.34m2 avec logia de 12.49m2 et un garage 303 900 € 79 m² 3 830 €/m2
Appartement à ROZERIEULLES Appartement t2 de 46.87m2 avec terrasse de 8.89m2 un jardin 15.81m2 et un parking ext 189 900 € 46 m² 4 050 €/m2
Appartement à ROZERIEULLES Appartement t2 de 46.73m2 avec terrasse de 12.95m2 un jardin 27.74m2 et un parking ext 201 900 € 46 m² 4 320 €/m2
Appartement à ROZERIEULLES Appartement t3 de 66.12m2 avec logia de 9.46m2 un jardin 22.02m2 et un garage 249 900 € 66 m² 3 780 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Rozerieulles

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Moulins-Les-Metz 2 360 € 2 440 €
Prix au m² Scy-Chazelles 4 090 € 3 690 €
Prix au m² Ars-Sur-Moselle 2 320 € 1 910 €
Prix au m² Longeville-Les-Metz 3 140 € 2 810 €
Prix au m² Plappeville 2 430 € 2 290 €
Prix au m² Le Ban-Saint-Martin 3 370 € 2 230 €
Prix au m² Montigny-Les-Metz 2 610 € 2 450 €
Prix au m² Metz 2 550 € 2 880 €