| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 105 m² à Vigy | 218 000 € | 105 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Vigy | 410 000 € | 142 m² | 2 890 €/m2 | |
| Maison 1000 m² à Vigy | 499 000 € | 1 000 m² | 500 €/m2 | |
| Maison Vigy 5 pièce(s) 92,43 m2 | 230 000 € | 102 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Vigy | 379 000 € | 130 m² | 2 920 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 83 m² à Vigy | 239 000 € | 83 m² | 2 870 €/m2 | |
| Appartement 103 m² à Vigy | 239 000 € | 103 m² | 2 320 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Talange | 2 600 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Maizieres-Les-Metz | 2 490 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Les-Metz | 2 520 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Bousse | 3 100 € | 2 970 € | |
| Prix au m² Mondelange | 2 390 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Hagondange | 2 370 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Woippy | 2 590 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Guenange | 2 900 € | 2 810 € |