| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 185 m² à Volmerange-Les-Mines | 299 000 € | 185 m² | 1 620 €/m2 | |
| Maison 226 m² à Volmerange-Les-Mines | 890 000 € | 226 m² | 3 940 €/m2 | |
| Maison 147 m² à Volmerange-Les-Mines | 371 000 € | 147 m² | 2 520 €/m2 | |
| Maison 206 m² à Volmerange-Les-Mines | 459 000 € | 206 m² | 2 230 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Volmerange-Les-Mines | 599 000 € | 130 m² | 4 610 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 66 m² à Volmerange-Les-Mines | 230 000 € | 66 m² | 3 480 €/m2 | |
| Appartement 92 m² à Volmerange-Les-Mines | 265 000 € | 92 m² | 2 880 €/m2 | |
| Appartement 69 m² à Volmerange-Les-Mines | 290 000 € | 69 m² | 4 180 €/m2 | |
| Volmerange-les-Mines Appartement 2 Chambres Terrasse & Garage | 290 000 € | 69 m² | 4 180 €/m2 | |
| Appartement 62 m² à Volmerange-Les-Mines | 160 000 € | 62 m² | 2 570 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ottange | 2 990 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Hettange-Grande | 3 070 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Audun-Le-Tiche | 2 860 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Algrange | 1 940 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Aumetz | 2 440 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Manom | 3 220 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Thionville | 3 280 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Nilvange | 1 540 € | 1 550 € |