| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 58, Charmante maison de Campagne au calme et belle vue étendue. | 90 000 € | 73 m² | 1 230 €/m2 | |
| Longère en pierres, avec terrain | 130 000 € | 173 m² | 750 €/m2 | |
| Maison 113 m² à Corbigny | 140 000 € | 113 m² | 1 240 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Corbigny | 155 000 € | 117 m² | 1 320 €/m2 | |
| 58, env 15mns de Corbigny-St Saulge et 8mns Brinon sur Beuvron - Maison habitable + dépendance et terrain le t | 99 000 € | 117 m² | 850 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Dpt Nièvre (58), à vendre CORBIGNY Demeure Bourgeoise du 19 ème et rente locative (Investisseur) | 295 000 € | 240 m² | 1 230 €/m2 | |
| Magnifique appartement de 243 m2 a corbigny | 145 000 € | 243 m² | 590 €/m2 | |
| Appartement 800 m² à Corbigny | 160 000 € | 800 m² | 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Clamecy | 850 € | 410 € | |
| Prix au m² Premery | 800 € | 470 € | |
| Prix au m² Chateau-Chinon(ville) | 900 € | 760 € | |
| Prix au m² Avallon | 1 350 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Saulieu | 1 270 € | 930 € | |
| Prix au m² Guerigny | 1 320 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Cercy-La-Tour | 1 190 € | 770 € | |
| Prix au m² La Machine | 880 € | 490 € |