|
Maison 4 pièces 100 m2 centre pouilly sur loire (58) proche la charite sur loire , nevers, cosnes cours sur loire |
16 500 € |
100 m² |
170 €/m2 |
 |
Maison de ville / Immeuble 240 m2 10 pièces POUILLY SUR LOIRE (58) proche NEVERS, La Charité-sur-Loire, Cosnes-Cours-sur-Loire |
40 000 € |
200 m² |
200 €/m2 |
 |
Secteur Pouilly S/L- Maison 113 m² - 3 pièces 1 chambre - dépendances - Terrain de 1653 m² |
86 000 € |
113 m² |
760 €/m2 |
 |
Secteur Pouilly S/L (58150) - Maison 3 chambres - 5 pièces - Terrain de 1128 m² |
137 500 € |
99 m² |
1 390 €/m2 |
 |
Maison indépendante avec jardin à Pouilly-sur-Loire |
40 000 € |
60 m² |
670 €/m2 |