Prix de l'immobilier à VARENNES-VAUZELLES

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Varennes-Vauzelles

Données actualisées au 21/05/2026
Maisons
1 460 €/m2
-4,4 % sur 3 mois
0,1 % sur 12 mois
Appartements
970 €/m2
0 % sur 3 mois
-15 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Varennes-Vauzelles

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à VARENNES-VAUZELLES Belle maison familiale à Varennes Vauzelles 249 000 € 185 m² 1 350 €/m2
Maison à VARENNES-VAUZELLES Très joli pavillon sur sous sol dans un secteur calme de Varennes Vauzelles 229 000 € 140 m² 1 640 €/m2
Maison à VARENNES-VAUZELLES Jolie maison rénovée à Varennes Vauzelles 159 000 € 85 m² 1 870 €/m2
Maison à VARENNES-VAUZELLES Maison 5 pièce(s) 109m2 145 000 € 109 m² 1 330 €/m2
Maison à VARENNES-VAUZELLES Vente Maison Varennes-vauzelles(58640) 199 900ᅵ 199 900 € 237 m² 840 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Varennes-Vauzelles

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à VARENNES-VAUZELLES Varennes-vauzelles 55 000 € 41 m² 1 340 €/m2
Appartement à VARENNES-VAUZELLES Appartement 59 m² à Varennes-Vauzelles 49 800 € 59 m² 840 €/m2
Photo 1 - Appartement à VARENNES-VAUZELLES Appartement 68 m² à Varennes-Vauzelles 70 000 € 68 m² 1 030 €/m2
Appartement à VARENNES-VAUZELLES Appartement Varennes Vauzelles 4 pièce(s) 69 m2 71 000 € 69 m² 1 030 €/m2
Appartement à VARENNES-VAUZELLES Appartement Varennes Vauzelles 3 pièce(s) 49 800 € 59 m² 840 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Varennes-Vauzelles

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Fourchambault 1 130 € 1 060 €
Prix au m² Nevers 1 480 € 1 240 €
Prix au m² Coulanges-Les-Nevers 1 480 € 880 €
Prix au m² Garchizy 1 410 € 770 €
Prix au m² Marzy 1 790 € 1 510 €
Prix au m² Pougues-Les-Eaux 1 130 € 690 €
Prix au m² Guerigny 1 320 € 3 120 €
Prix au m² Imphy 1 020 € 980 €