| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Domaine sur environ 1 hectare de terrain au grand calme | 220 000 € | 211 m² | 1 040 €/m2 | |
| 58, Charmante maison de campagne habitable de suite jardinet attenant + un pré de 6200m2. | 91 000 € | 87 m² | 1 050 €/m2 | |
| 58, Charmante maison de campagne habitable de suite avec possibilité d'acquérir un pré en sus !! | 79 000 € | 87 m² | 910 €/m2 | |
| Spacieuse propriété au coeur d'un joli village avec commodités à pieds | 169 000 € | 225 m² | 750 €/m2 | |
| Varzy-maison a renover | 30 000 € | 84 m² | 360 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de rapport à rénover - Centre de VARZY - joli potentiel | 39 000 € | 100 m² | 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Clamecy | 850 € | 410 € | |
| Prix au m² Premery | 800 € | 470 € | |
| Prix au m² Cosne-Cours-Sur-Loire | 1 210 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Guerigny | 1 320 € | 3 120 € | |
| Prix au m² La Charite-Sur-Loire | 1 100 € | 870 € | |
| Prix au m² Pougues-Les-Eaux | 1 130 € | 690 € | |
| Prix au m² Garchizy | 1 410 € | 770 € | |
| Prix au m² Avallon | 1 350 € | 1 310 € |