| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 351 m² à Aubigny-Au-Bac | 295 000 € | 351 m² | 840 €/m2 | |
| Corps de ferme à vendre à aubigny-au-bac | 295 000 € | 300 m² | 980 €/m2 | |
| Maison 330 m² à Aubigny-Au-Bac | 295 000 € | 330 m² | 890 €/m2 | |
| Maison de ville - 4ch - 134m2 - jardin - garage - cave | 149 000 € | 134 m² | 1 110 €/m2 | |
| Charmante maison 3 pièces de environ 80 m² avec cour et cave - Aubigny-au-Bac | 92 000 € | 77 m² | 1 190 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Arleux | 1 770 € | - | |
| Prix au m² Monchecourt | 1 740 € | - | |
| Prix au m² Raillencourt-Sainte-Olle | 1 650 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Lewarde | 1 570 € | - | |
| Prix au m² Auberchicourt | 1 340 € | 780 € | |
| Prix au m² Neuville-Saint-Remy | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Aniche | 1 150 € | 870 € | |
| Prix au m² Guesnain | 1 640 € | - |