| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Estrees | 178 000 € | 120 m² | 1 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Arleux | 1 770 € | - | |
| Prix au m² Corbehem | 1 370 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Courchelettes | 1 900 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Brebieres | 1 790 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Lambres-Lez-Douai | 1 650 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Vitry-En-Artois | 1 840 € | - | |
| Prix au m² Dechy | 1 050 € | - | |
| Prix au m² Douai | 1 560 € | 1 790 € |