Prix de l'immobilier à MARLY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Marly

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
1 810 €/m2
-0,4 % sur 3 mois
7,6 % sur 12 mois
Appartements
2 350 €/m2
-13 % sur 3 mois
3 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Marly

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à MARLY Maison 100 m² à Marly 137 000 € 100 m² 1 370 €/m2
Photo 1 - Maison à MARLY Maison 170 m² à Marly 419 000 € 170 m² 2 460 €/m2
Photo 1 - Maison à MARLY Maison 80 m² à Marly 174 000 € 80 m² 2 180 €/m2
Photo 1 - Maison à MARLY Maison 92 m² à Marly 130 000 € 92 m² 1 410 €/m2
Maison à MARLY Maison 125 m² à Marly 242 000 € 125 m² 1 940 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Marly

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à MARLY Immeuble de rapport composé de bureaux, ateliers et 13 studios 1 186 500 € 430 m² 2 760 €/m2
Photo 1 - Appartement à MARLY Appartement 125 m² à Marly 270 000 € 125 m² 2 160 €/m2
Photo 1 - Appartement à MARLY Appartement 210 m² à Marly 270 000 € 210 m² 1 290 €/m2
Photo 1 - Appartement à MARLY Appartement 42 m² à Marly 117 000 € 42 m² 2 790 €/m2
Photo 1 - Appartement à MARLY Appartement 85 m² à Marly 129 000 € 85 m² 1 520 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Marly

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Aulnoy-Lez-Valenciennes 1 630 € 2 350 €
Prix au m² Saultain 1 920 € 2 290 €
Prix au m² Valenciennes 1 760 € 2 150 €
Prix au m² Saint-Saulve 1 920 € 1 910 €
Prix au m² Famars 2 320 € 2 310 €
Prix au m² La Sentinelle 1 620 € 2 330 €
Prix au m² Trith-Saint-Leger 1 370 € 1 910 €
Prix au m² Anzin 1 190 € 1 630 €