| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 128 m² à Premesques | 360 000 € | 128 m² | 2 810 €/m2 | |
| Maison semi individuelle à Premesques 98 m2 avec jardin et garage | 332 500 € | 98 m² | 3 390 €/m2 | |
| Maison de charme, 140m² | 207 000 € | 140 m² | 1 480 €/m2 | |
| Prémesques - CENTRE - Maison à vendre - 5 pièces - 155m² - 3 chambres - Dressing - Terrasse - Jardin - Carport | 650 000 € | 155 m² | 4 170 €/m2 | |
| Maison ancienne 4 chambres jardin et garage | 231 700 € | 107 m² | 2 170 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| immeuble à usage mixte situé sur la commune prisée de Premesques | 359 000 € | 140 m² | 2 560 €/m2 | |
| Appartement 86 m² à Premesques | 360 000 € | 86 m² | 4 190 €/m2 | |
| Appartement 250 m² à Premesques | 359 000 € | 250 m² | 1 440 €/m2 | |
| Appartement 106 m² à Premesques | 437 000 € | 106 m² | 4 100 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Perenchies | 2 470 € | 3 360 € | |
| Prix au m² Lompret | 3 750 € | - | |
| Prix au m² La Chapelle-D'armentieres | 2 640 € | 3 570 € | |
| Prix au m² Verlinghem | 3 650 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Sequedin | 2 610 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Hallennes-Lez-Haubourdin | 2 410 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Lambersart | 3 940 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Houplines | 2 040 € | 2 200 € |