Prix de l'immobilier à SEQUEDIN

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Sequedin

Données actualisées au 14/05/2026
Maisons
2 610 €/m2
-5,6 % sur 3 mois
-8,4 % sur 12 mois
Appartements
2 990 €/m2
-7 % sur 3 mois
33 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Sequedin

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à SEQUEDIN Maison 80 m² sequedin 219 900 € 80 m² 2 750 €/m2
Photo 1 - Maison à SEQUEDIN Maison 80 m² à Sequedin 229 000 € 80 m² 2 860 €/m2
Maison à SEQUEDIN Maison 142 m² à Sequedin 479 000 € 142 m² 3 370 €/m2
Maison à SEQUEDIN Bien à vendre à sequedin 392 000 € 142 m² 2 760 €/m2
Photo 1 - Maison à SEQUEDIN Maison 55 m² à Sequedin 135 000 € 55 m² 2 450 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Sequedin

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Appartement à SEQUEDIN Appartement 53 m² à Sequedin 189 000 € 53 m² 3 570 €/m2
Appartement à SEQUEDIN Appartement 60 m² à Sequedin 217 000 € 60 m² 3 620 €/m2
Appartement à SEQUEDIN Appartement 70 m² à Sequedin 128 500 € 70 m² 1 840 €/m2
Appartement à SEQUEDIN Appartement T2 de 41 m2 avec balcon et place de parking 153 500 € 41 m² 3 740 €/m2
Appartement à SEQUEDIN appartement à vendre à sequedin 148 000 € 60 m² 2 470 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Sequedin

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Haubourdin 2 570 € 3 040 €
Prix au m² Loos 2 300 € 2 960 €
Prix au m² Hallennes-Lez-Haubourdin 2 410 € 2 870 €
Prix au m² Emmerin 2 570 € 3 480 €
Prix au m² Santes 2 510 € -
Prix au m² Lambersart 3 940 € 3 370 €
Prix au m² Perenchies 2 470 € 3 360 €
Prix au m² Lompret 3 750 € -