| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 85 m² à Rieulay | 159 900 € | 85 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison individuelle lumineuse | 158 000 € | 86 m² | 1 840 €/m2 | |
| Fermette avec 5 chambres, grange, box et jardin | 389 900 € | 177 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison Rieulay 5 pièce(s) 141.5 m2 | 215 000 € | 141 m² | 1 520 €/m2 | |
| Maison mitoyenne – 110 m² – 3 Chambres Jardin avec accès direct à l’étang | 137 800 € | 110 m² | 1 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pecquencourt | 1 580 € | 970 € | |
| Prix au m² Somain | 1 490 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Marchiennes | 1 760 € | - | |
| Prix au m² Fenain | 1 530 € | - | |
| Prix au m² Masny | 1 360 € | - | |
| Prix au m² Montigny-En-Ostrevent | 1 870 € | 910 € | |
| Prix au m² Aniche | 1 150 € | 870 € | |
| Prix au m² Auberchicourt | 1 340 € | 780 € |