| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 123 m² à Saint-Sylvestre-Cappel | 284 000 € | 123 m² | 2 310 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Saint-Sylvestre-Cappel | 149 000 € | 95 m² | 1 570 €/m2 | |
| Maison individuelle 90 m2 | 189 000 € | 90 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Saint-Sylvestre-Cappel | 649 000 € | 220 m² | 2 950 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Saint-Sylvestre-Cappel | 145 000 € | 80 m² | 1 810 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Steenvoorde | 1 920 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Cassel | 2 160 € | - | |
| Prix au m² Hazebrouck | 2 060 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Morbecque | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Meteren | 3 620 € | - | |
| Prix au m² Vieux-Berquin | 2 450 € | - | |
| Prix au m² Wormhout | 2 040 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Bailleul | 2 170 € | 1 960 € |