| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 82 m² à Montmacq | 205 000 € | 82 m² | 2 500 €/m2 | |
| Maison 173 m² à Montmacq | 362 000 € | 173 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison familiale de 120m² | 272 000 € | 120 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison 173 m² à Montmacq | 360 000 € | 173 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison atypique esprit loft aux beaux volumes | 360 000 € | 175 m² | 2 060 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Thourotte | 2 120 € | - | |
| Prix au m² Longueil-Annel | 2 110 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Choisy-Au-Bac | 2 360 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Ribecourt-Dreslincourt | 1 700 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Margny-Les-Compiegne | 2 380 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Compiegne | 2 970 € | 2 800 € | |
| Prix au m² Venette | 2 460 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Trosly-Breuil | 1 670 € | - |