| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 8 pièces MORIENVAL (60) authenticité au cœur de la Vallée de l’Automne | 363 000 € | 200 m² | 1 820 €/m2 | |
| Beau potentiel à Morienval. Maison en pierre de 106 m2 à rénover, possible 3 chambres, 2 salles de bains. Cour intérieur. | 116 000 € | 106 m² | 1 090 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Morienval | 126 000 € | 87 m² | 1 450 €/m2 | |
| Vente Maison Morienval(60127) 129 000ᅵ | 129 000 € | 147 m² | 880 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Morienval | 240 000 € | 100 m² | 2 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Crepy-En-Valois | 2 480 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Bethisy-Saint-Pierre | 1 940 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Lacroix-Saint-Ouen | 2 710 € | 2 520 € | |
| Prix au m² Trosly-Breuil | 1 670 € | - | |
| Prix au m² Villers-Cotterets | 1 840 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Verberie | 2 250 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Cuise-La-Motte | 1 700 € | 600 € | |
| Prix au m² Jaux | 2 490 € | 2 850 € |