Prix de l'immobilier à NOAILLES

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Noailles

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
2 040 €/m2
-6,0 % sur 3 mois
-5,5 % sur 12 mois
Appartements
1 820 €/m2
4 % sur 3 mois
1 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Noailles

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à NOAILLES Propriété art déco années 30 498 000 € 235 m² 2 120 €/m2
Maison à NOAILLES Maison à 10 min de NOAILLES 6 pièces 104 m2 239 500 € 104 m² 2 300 €/m2
Maison à NOAILLES Maison 101 m² à Noailles 278 500 € 101 m² 2 760 €/m2
Photo 1 - Maison à NOAILLES Maison 137 m² à Noailles 244 000 € 137 m² 1 780 €/m2
Maison à NOAILLES Pavillon récent 242 000 € 92 m² 2 630 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Noailles

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à NOAILLES Appartement 40 m² à Noailles 123 500 € 40 m² 3 070 €/m2
Appartement à NOAILLES Appartement Noailles 3 pièce(s) 64.94 m2 129 900 € 64 m² 2 000 €/m2
Appartement à NOAILLES Murs et appartement à vendre, spécial investisseurs 292 800 € 180 m² 1 630 €/m2
Appartement à NOAILLES Appartement triplex 149 000 € 82 m² 1 820 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Noailles

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Sainte-Genevieve 2 330 € -
Prix au m² Hermes 1 980 € 2 010 €
Prix au m² Andeville 2 610 € 2 850 €
Prix au m² Mouy 1 910 € 2 190 €
Prix au m² Bury 2 120 € -
Prix au m² Bresles 1 610 € 2 730 €
Prix au m² Meru 2 360 € 2 240 €
Prix au m² Neuilly-En-Thelle 2 350 € 2 650 €