Prix de l'immobilier à MERU

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Meru

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
2 360 €/m2
0,7 % sur 3 mois
-0,8 % sur 12 mois
Appartements
2 240 €/m2
-1 % sur 3 mois
-7 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Meru

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à MERU Maison 253 m² à Meru 465 000 € 253 m² 1 840 €/m2
33173527a.jpg - Maison à MERU Maison 1 m² à Meru 36 000 € 1 m² 36 000 €/m2
58473805a.jpg - Maison à MERU Maison 75 m² à Meru 253 000 € 75 m² 3 370 €/m2
Photo 1 - Maison à MERU Maison 104 m² à Meru 259 000 € 104 m² 2 490 €/m2
59973927a.jpg - Maison à MERU Maison 77 m² à Meru 178 900 € 77 m² 2 320 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Meru

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à MERU Appartement 28 m² à Meru 65 000 € 28 m² 2 320 €/m2
Appartement à MERU Appartement 51 m² à Meru 119 000 € 51 m² 2 330 €/m2
Appartement à MERU Immeuble Meru 369 900 € - €/m2
Photo 1 - Appartement à MERU Appartement 70 m² à Meru 178 000 € 70 m² 2 540 €/m2
Appartement à MERU Immeuble Meru - Immeuble à fort potentiel - centre-ville - 245 m² à transformer selon vos projets 397 480 € 247 m² 1 610 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Meru

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Andeville 2 610 € 2 850 €
Prix au m² Bornel 2 730 € 2 680 €
Prix au m² Sainte-Genevieve 2 330 € -
Prix au m² Noailles 2 040 € 1 820 €
Prix au m² Neuilly-En-Thelle 2 350 € 2 650 €
Prix au m² Chambly 2 630 € 3 400 €
Prix au m² Le Mesnil-En-Thelle 2 590 € 3 960 €
Prix au m² Champagne-Sur-Oise 3 320 € 3 510 €