Prix de l'immobilier à BORNEL

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Bornel

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
2 730 €/m2
-3,6 % sur 3 mois
3,9 % sur 12 mois
Appartements
2 680 €/m2
-2 % sur 3 mois
8 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Bornel

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à BORNEL Maison 107 m² à Bornel 274 000 € 107 m² 2 560 €/m2
Maison à BORNEL Maison 148 m² à Bornel 335 000 € 148 m² 2 260 €/m2
Maison à BORNEL Maison 93 m² à Bornel 285 000 € 93 m² 3 060 €/m2
Photo 1 - Maison à BORNEL Maison 90 m² à Bornel 250 000 € 90 m² 2 780 €/m2
Maison à BORNEL Maison 140 m² à Bornel 320 000 € 140 m² 2 290 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Bornel

Annonce Prix Superficie Prix/m2
59485299a.jpg - Appartement à BORNEL Appartement 44 m² à Bornel 133 750 € 44 m² 3 010 €/m2
Appartement à BORNEL Appartement 138 m² à Bornel 336 000 € 138 m² 2 430 €/m2
Appartement à BORNEL A vendre immeuble de rapport sur la commune de Bornel 550 000 € 250 m² 2 200 €/m2
Appartement à BORNEL Appartement 44 m² à Bornel 119 900 € 44 m² 2 730 €/m2
Appartement à BORNEL Appartement 56 m² à Bornel 176 500 € 56 m² 3 110 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Bornel

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Chambly 2 630 € 3 400 €
Prix au m² Le Mesnil-En-Thelle 2 590 € 3 960 €
Prix au m² Neuilly-En-Thelle 2 350 € 2 650 €
Prix au m² Persan 2 780 € 3 230 €
Prix au m² Meru 2 360 € 2 240 €
Prix au m² Champagne-Sur-Oise 3 320 € 3 510 €
Prix au m² Andeville 2 610 € 2 850 €
Prix au m² Bernes-Sur-Oise 2 630 € -