| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 160 m² à Pierrefonds | 340 000 € | 160 m² | 2 130 €/m2 | |
| Jolie maison de pays | 229 000 € | 120 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison contemporaine | 340 000 € | 143 m² | 2 380 €/m2 | |
| Pierrefonds proche centre bourg | 312 000 € | 119 m² | 2 610 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Pierrefonds | 312 000 € | 120 m² | 2 600 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Posez vos meubles | 150 000 € | 63 m² | 2 380 €/m2 | |
| Immeuble de rapport | 190 000 € | 134 m² | 1 420 €/m2 | |
| 300m du centre bourg de PIERREFONDS | 139 000 € | 57 m² | 2 430 €/m2 | |
| Pierrefonds proche centre ville | 169 000 € | 64 m² | 2 620 €/m2 | |
| Immeuble de rapport à Pierrefonds | 499 000 € | 190 m² | 2 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Trosly-Breuil | 1 670 € | - | |
| Prix au m² Cuise-La-Motte | 1 700 € | 600 € | |
| Prix au m² Choisy-Au-Bac | 2 360 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Villers-Cotterets | 1 840 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Compiegne | 2 970 € | 2 800 € | |
| Prix au m² Lacroix-Saint-Ouen | 2 710 € | 2 520 € | |
| Prix au m² Bethisy-Saint-Pierre | 1 940 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Crepy-En-Valois | 2 480 € | 2 930 € |