| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 130 m² à Beauvain | 249 800 € | 130 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Beauvain | 180 000 € | 100 m² | 1 800 €/m2 | |
| Vente Maison (61600) 76 000ᅵ | 76 000 € | 61 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Beauvain | 148 400 € | 145 m² | 1 020 €/m2 | |
| Vente Maison (61600) 229 900ᅵ | 229 900 € | 274 m² | 840 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 36m² à JUAN LES PINS | 381 000 € | 36 m² | 10 570 €/m2 | |
| Appartement 40m² à JUAN LES PINS | 549 000 € | 40 m² | 13 730 €/m2 | |
| Appartement 57m² à JUAN LES PINS | 450 000 € | 57 m² | 7 890 €/m2 | |
| Appartement 59m² à JUAN LES PINS | 359 000 € | 59 m² | 6 080 €/m2 | |
| Appartement 37m² à JUAN LES PINS | 530 000 € | 37 m² | 14 320 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Ferte-Mace | 1 190 € | 990 € | |
| Prix au m² Bagnoles-De-L'orne | 1 910 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Pre-En-Pail | 1 290 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Lassay-Les-Chateaux | 1 170 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Flers | 1 470 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Domfront | 1 290 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Argentan | 1 630 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Des-Groseillers | 1 790 € | 1 550 € |