| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 289 m² à Saint-Denis-Sur-Sarthon | 364 000 € | 289 m² | 1 260 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Saint-Denis-Sur-Sarthon | 137 800 € | 90 m² | 1 530 €/m2 | |
| Fermette saint denis sur sarthon (périphérie) | 174 700 € | 829 m² | 210 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Saint-Denis-Sur-Sarthon | 219 000 € | 145 m² | 1 510 €/m2 | |
| Maison 7 pièces avec piscine intérieure - 220 m2 | 338 000 € | 220 m² | 1 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Conde-Sur-Sarthe | 1 740 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Damigny | 1 930 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Du-Corbeis | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Alencon | 1 830 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Pre-En-Pail | 1 290 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Fresnay-Sur-Sarthe | 1 340 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Villaines-La-Juhel | 1 150 € | 440 € | |
| Prix au m² Sees | 1 460 € | 880 € |