Prix de l'immobilier à ANNEZIN

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Annezin

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
1 410 €/m2
-6,1 % sur 3 mois
-0,5 % sur 12 mois
Appartements
1 330 €/m2
0 % sur 3 mois
15 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Annezin

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à ANNEZIN Maison Annezin 8 pièce(s) 255 m2 à 2mns de Béthune 350 000 € 255 m² 1 370 €/m2
Photo 1 - Maison à ANNEZIN Maison 85 m² à Annezin 130 000 € 85 m² 1 530 €/m2
Maison à ANNEZIN Maison de ville, 3 chambres 79 900 € 75 m² 1 070 €/m2
Photo 1 - Maison à ANNEZIN Maison 68 m² à Annezin 89 900 € 68 m² 1 320 €/m2
Photo 1 - Maison à ANNEZIN Maison 87 m² à Annezin 156 700 € 87 m² 1 800 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Annezin

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à ANNEZIN Immeuble de rapport à vendre sur Annezin 160 000 € 120 m² 1 330 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Annezin

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Vendin-Les-Bethune 1 900 € -
Prix au m² Bethune 1 660 € 1 960 €
Prix au m² Chocques 1 480 € -
Prix au m² Verquin 1 410 € -
Prix au m² Gonnehem 2 330 € -
Prix au m² Beuvry 1 770 € 1 200 €
Prix au m² Locon 2 160 € -
Prix au m² Lapugnoy 1 900 € -