| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à usage mixte avec bar exploité | 171 000 € | 163 m² | 1 050 €/m2 | |
| maison individuelle semi plain-pied | 157 000 € | 170 m² | 920 €/m2 | |
| Maison 99 m² à Bertincourt | 131 000 € | 99 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Bertincourt | 128 000 € | 93 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Bertincourt | 90 000 € | 91 m² | 990 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bapaume | 1 430 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Masnieres | 1 680 € | - | |
| Prix au m² Raillencourt-Sainte-Olle | 1 650 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Peronne | 1 340 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Proville | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Cambrai | 1 520 € | 1 880 € | |
| Prix au m² Neuville-Saint-Remy | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Arleux | 1 770 € | - |