Prix de l'immobilier à BLENDECQUES

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Blendecques

Données actualisées au 15/05/2026
Maisons
1 710 €/m2
1,7 % sur 3 mois
2,2 % sur 12 mois
Appartements
990 €/m2
-8 % sur 3 mois
-19 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Blendecques

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à BLENDECQUES Maison 110 m² à Blendecques 164 000 € 110 m² 1 490 €/m2
Photo 1 - Maison à BLENDECQUES Maison 84 m² à Blendecques 158 000 € 84 m² 1 880 €/m2
Maison à BLENDECQUES Maison de maître de 342 m² et son parc arboré de plus d' un hectare 699 000 € 342 m² 2 040 €/m2
Photo 1 - Maison à BLENDECQUES Maison 238 m² à Blendecques 285 000 € 238 m² 1 200 €/m2
Maison à BLENDECQUES Maison familiale 5 chambres (possible 6) avec jardin et garage ? À fort potentiel 140 500 € 146 m² 960 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Blendecques

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à BLENDECQUES Maison bel-étage à fort potentiel à Blendecques 82 000 € 78 m² 1 050 €/m2
Appartement à BLENDECQUES Habitation de 130 m2, possibilité activité professionnelle, beau jardin 119 800 € 130 m² 920 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Blendecques

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Longuenesse 1 960 € 2 760 €
Prix au m² Arques 1 710 € 1 350 €
Prix au m² Saint-Omer 1 520 € 2 170 €
Prix au m² Wizernes 1 640 € 1 020 €
Prix au m² Saint-Martin-Au-Laert 1 860 € -
Prix au m² Racquinghem 1 740 € -
Prix au m² Renescure 1 910 € 2 050 €
Prix au m² Lumbres 1 650 € -