| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 182 m² à Bourlon | 368 000 € | 182 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Bourlon | 169 000 € | 140 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Bourlon | 168 000 € | 133 m² | 1 260 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Bourlon | 128 000 € | 102 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Bourlon | 179 900 € | 133 m² | 1 350 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 365 m² à Bourlon | 388 750 € | 365 m² | 1 070 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Raillencourt-Sainte-Olle | 1 650 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Proville | 2 190 € | - | |
| Prix au m² Neuville-Saint-Remy | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Cambrai | 1 520 € | 1 880 € | |
| Prix au m² Masnieres | 1 680 € | - | |
| Prix au m² Escaudoeuvres | 1 410 € | - | |
| Prix au m² Arleux | 1 770 € | - | |
| Prix au m² Monchecourt | 1 740 € | - |