| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Camblain-Chatelain | 134 000 € | 120 m² | 1 120 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Camblain-Chatelain | 149 000 € | 90 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Camblain-Chatelain | 152 000 € | 115 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison 121 m² à Camblain-Chatelain | 127 900 € | 121 m² | 1 060 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Camblain-Chatelain | 168 000 € | 112 m² | 1 500 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 160 m² à Camblain-Chatelain | 165 000 € | 160 m² | 1 030 €/m2 | |
| Appartement 160 m² à Camblain-Chatelain | 154 000 € | 160 m² | 960 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Calonne-Ricouart | 1 250 € | 770 € | |
| Prix au m² Cauchy-A-La-Tour | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Auchel | 1 050 € | 940 € | |
| Prix au m² Divion | 1 480 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Marles-Les-Mines | 1 440 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Bruay-La-Buissiere | 1 450 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Allouagne | 1 520 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Burbure | 1 350 € | - |