| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Ecurie 5 pièce(s) 94 m2 avec jardin et garage | 303 000 € | 94 m² | 3 220 €/m2 | |
| Maison Ecurie 4 pièce(s) 82 m2 | 242 000 € | 82 m² | 2 950 €/m2 | |
| Maison récente 3 chambres Exposition plein sud Écurie (proche Arras) | 269 000 € | 94 m² | 2 860 €/m2 | |
| Maison de 104m² à ECURIE | 295 000 € | 104 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison T4 de 82m² à ECURIE | 249 000 € | 82 m² | 3 040 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Promotion immobiliere à ecurie - permis accorde | 385 000 € | 460 m² | 840 €/m2 | |
| T3 en duplex avec jardin | 267 750 € | 78 m² | 3 420 €/m2 | |
| Appartement 91 m² à Ecurie | 273 000 € | 91 m² | 2 980 €/m2 | |
| Immeuble de 350m2 à vendre 397100 € à Écurie | 397 100 € | 350 m² | 1 130 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sainte-Catherine | 2 270 € | 2 890 € | |
| Prix au m² Saint-Nicolas | 2 290 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Anzin-Saint-Aubin | 2 690 € | 4 430 € | |
| Prix au m² Saint-Laurent-Blangy | 1 980 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Arras | 2 150 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Maroeuil | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Vimy | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Achicourt | 1 820 € | 2 240 € |