| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 241 m² à Feuchy | 354 000 € | 241 m² | 1 470 €/m2 | |
| Nouveauté dans votre agence Pulp Immobilier Arras ! | 354 000 € | 241 m² | 1 470 €/m2 | |
![]() |
Maison 241 m² à Feuchy | 354 000 € | 241 m² | 1 470 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Laurent-Blangy | 1 980 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Saint-Nicolas | 2 290 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Arras | 2 150 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Beaurains | 2 030 € | 950 € | |
| Prix au m² Achicourt | 1 820 € | 2 240 € | |
| Prix au m² Sainte-Catherine | 2 270 € | 2 890 € | |
| Prix au m² Biache-Saint-Vaast | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Dainville | 2 390 € | 3 000 € |