| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 125 m² à Lambres | 289 500 € | 125 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Lambres | 289 700 € | 125 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison récente 5 chambres ? zéro travaux ? opportunité rare | 299 000 € | 125 m² | 2 390 €/m2 | |
| Dispo suite désistement!! Maison à vendre 4 pièces LAMBRES (62) | 157 500 € | 81 m² | 1 940 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aire-Sur-La-Lys | 1 470 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Isbergues | 1 320 € | 740 € | |
| Prix au m² Lillers | 1 330 € | 740 € | |
| Prix au m² Racquinghem | 1 740 € | - | |
| Prix au m² Burbure | 1 350 € | - | |
| Prix au m² Saint-Venant | 1 460 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Morbecque | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Allouagne | 1 520 € | 1 120 € |