| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 111 m² à Licques | 220 500 € | 111 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison individuelle avec garage | 180 200 € | 115 m² | 1 570 €/m2 | |
| Un diamant immobilier scintille à bonningues lès ardres | 334 900 € | 216 m² | 1 550 €/m2 | |
| Maison 330 m² à Licques | 443 000 € | 330 m² | 1 340 €/m2 | |
| Grande maison individuelle sur sous sol | 176 000 € | 116 m² | 1 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ardres | 2 390 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Guines | 2 100 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Rinxent | 1 970 € | 3 600 € | |
| Prix au m² Audruicq | 2 060 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Desvres | 1 530 € | 910 € | |
| Prix au m² Eperlecques | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Lumbres | 1 650 € | - | |
| Prix au m² Coulogne | 2 100 € | 2 730 € |