Prix de l'immobilier à COULOGNE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Coulogne

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
2 100 €/m2
-5,2 % sur 3 mois
-11,9 % sur 12 mois
Appartements
2 730 €/m2
11 % sur 3 mois
11 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Coulogne

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à COULOGNE Maison 113 m² à Coulogne 233 000 € 113 m² 2 060 €/m2
Photo 1 - Maison à COULOGNE Maison 184 m² à Coulogne 278 500 € 184 m² 1 510 €/m2
Maison à COULOGNE COULOGNE MAISON 128 m² - 2 chambres - Cars port, atelier, terrain 1 287 m² 316 500 € 128 m² 2 470 €/m2
Maison à COULOGNE Maison à vendre à Coulogne 245 000 € 117 m² 2 090 €/m2
Maison à COULOGNE Maison de Ville, 2 chambres, 1 garage, 1 cour 151 000 € 95 m² 1 590 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Coulogne

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à COULOGNE Coulogne - rue louis denis appartements 169 100 € 62 m² 2 730 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Coulogne

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Calais 1 770 € 2 200 €
Prix au m² Marck 2 200 € 3 290 €
Prix au m² Coquelles 2 230 € 3 470 €
Prix au m² Guines 2 100 € 1 450 €
Prix au m² Sangatte 2 530 € 3 600 €
Prix au m² Ardres 2 390 € 2 860 €
Prix au m² Oye-Plage 2 370 € 2 650 €
Prix au m² Audruicq 2 060 € 3 350 €