| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Pernes | 157 350 € | 120 m² | 1 310 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Pernes | 198 930 € | 96 m² | 2 070 €/m2 | |
| Plain-pied individuel à conforter de 96 m2 habitable idéal pour accueillir une famille, 3 chambres et 1 bureau, située proche de | 199 500 € | 96 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison 201 m² à Pernes | 252 000 € | 201 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Pernes | 159 000 € | 160 m² | 990 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cauchy-A-La-Tour | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Calonne-Ricouart | 1 250 € | 770 € | |
| Prix au m² Auchel | 1 050 € | 940 € | |
| Prix au m² Divion | 1 480 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Marles-Les-Mines | 1 440 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Burbure | 1 350 € | - | |
| Prix au m² Allouagne | 1 520 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Bruay-La-Buissiere | 1 450 € | 1 030 € |