Prix de l'immobilier à SAINT-LEONARD

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Saint-Leonard

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
2 200 €/m2
4,2 % sur 3 mois
12,8 % sur 12 mois
Appartements
- €/m2
0 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Saint-Leonard

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à SAINT-LEONARD St-léonard - ensemble immobilier - appart'hotels - 8 logements - habitation principale 280 m2 - 9 pièces - 5 ha 50 - 13000 m2 co 2 120 000 € 669 m² 3 170 €/m2
Maison à SAINT-LEONARD EXCLUSIVITÉ – Villa de charme à Saint-Léonard 545 700 € 190 m² 2 870 €/m2
Maison à SAINT-LEONARD Maison 110m² à saint-léonard 244 000 € 110 m² 2 220 €/m2
Maison à SAINT-LEONARD Maison 110 m² St Léonard 187 250 € 112 m² 1 670 €/m2
Photo 1 - Maison à SAINT-LEONARD Maison 187 m² à Saint-Leonard 399 990 € 187 m² 2 140 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Saint-Leonard

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Saint-Etienne-Au-Mont 2 380 € 1 140 €
Prix au m² Outreau 1 970 € 1 450 €
Prix au m² Condette 2 910 € 2 520 €
Prix au m² Equihen-Plage 3 250 € 4 290 €
Prix au m² Boulogne-Sur-Mer 1 770 € 2 050 €
Prix au m² Saint-Martin-Boulogne 2 070 € 3 070 €
Prix au m² Le Portel 2 180 € 2 410 €
Prix au m² Neufchatel-Hardelot 3 580 € 6 690 €