| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Restaurant la tour a lembeye | 570 000 € | 500 m² | 1 140 €/m2 | |
| Maison 190 m² à Lembeye | 262 000 € | 190 m² | 1 380 €/m2 | |
| Au cœur de Lembeye, belle maison familiale et son superbe terrain ! | 172 000 € | 109 m² | 1 570 €/m2 | |
| Maison - secteur maubourguet - lembeye | 275 000 € | 155 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison rénovée avec prestations modernes et extérieur cosy | 203 000 € | 139 m² | 1 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Maubourguet | 1 330 € | 900 € | |
| Prix au m² Vic-En-Bigorre | 1 450 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Morlaas | 2 450 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Serres-Castet | 2 720 € | 860 € | |
| Prix au m² Sauvagnon | 2 610 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Idron | 3 030 € | 3 500 € | |
| Prix au m² Borderes-Sur-L'echez | 1 590 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Ibos | 1 830 € | - |