| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village de caractère aux beaux volumes et jardin | 370 000 € | 164 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison 218 m² à Bessenay | 330 000 € | 218 m² | 1 510 €/m2 | |
| Bessenay maison 100 m2 dans petit hameau | 198 000 € | 100 m² | 1 980 €/m2 | |
| À vendre, maison avec piscine et vue. | 435 000 € | 142 m² | 3 050 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Bessenay | 260 000 € | 160 m² | 1 630 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement | 105 000 € | 34 m² | 3 090 €/m2 | |
| Appartement 97 m² à Bessenay | 169 000 € | 97 m² | 1 740 €/m2 | |
| Appartement 300 m² à Bessenay | 499 000 € | 300 m² | 1 660 €/m2 | |
| Immeuble Bessenay 250 m2 | 499 000 € | 300 m² | 1 660 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² L'arbresle | 3 050 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Vaugneray | 3 620 € | 4 460 € | |
| Prix au m² Lentilly | 3 960 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Grezieu-La-Varenne | 3 320 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Marcy-L'etoile | 4 390 € | 4 430 € | |
| Prix au m² Pontcharra-Sur-Turdine | 2 550 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Thurins | 2 820 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Brindas | 3 920 € | 3 630 € |