| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa rénovée 190 m2 avec vue à 180o | 595 000 € | 185 m² | 3 220 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Chessy | 265 000 € | 98 m² | 2 700 €/m2 | |
| Charmante maison de village en pierres dorées entièrement rénovée | 210 000 € | 44 m² | 4 770 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Chessy | 416 000 € | 122 m² | 3 410 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Chessy | 425 000 € | 150 m² | 2 830 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 récent 80 m2 utiles avec 2 terrasses Centre de Chessy 250 000 € | 250 000 € | 80 m² | 3 130 €/m2 | |
| Appartement avec Local commercial 5 pièces centre village de Chessy | 165 000 € | 84 m² | 1 960 €/m2 | |
| Mieux qu’un appartement : une maison de ville avec jardin & garage à Chessy-les-Mines | 340 000 € | 147 m² | 2 310 €/m2 | |
| Appartement - Centre Village - Dernier étage | 165 000 € | 59 m² | 2 800 €/m2 | |
| Appartement 3 pièces - Centre village Chessy Les Mines | 180 000 € | 70 m² | 2 570 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² L'arbresle | 3 050 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Lozanne | 2 910 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Chazay-D'azergues | 3 490 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Lentilly | 3 960 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Dommartin | 3 940 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Anse | 3 390 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Lissieu | 3 730 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Pontcharra-Sur-Turdine | 2 550 € | 2 130 € |