| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Courzieu | 135 000 € | 120 m² | 1 130 €/m2 | |
| Maison de charme en vente à Courzieu - Idéal pour familles | 249 000 € | 275 m² | 910 €/m2 | |
| Maison 55 m² à Courzieu | 135 000 € | 55 m² | 2 450 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Courzieu | 175 000 € | 95 m² | 1 840 €/m2 | |
| Courzieu a vendre maison familiale 7 pieces | 399 000 € | 178 m² | 2 240 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Très bel appartement T3 à COURZIEU en rez de jardin ! | 185 000 € | 66 m² | 2 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vaugneray | 3 620 € | 4 460 € | |
| Prix au m² Thurins | 2 820 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-En-Haut | 2 720 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Grezieu-La-Varenne | 3 320 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Messimy | 3 240 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Brindas | 3 920 € | 3 630 € | |
| Prix au m² L'arbresle | 3 050 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Lentilly | 3 960 € | 3 850 € |