| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 110 m² à Jons | 379 000 € | 110 m² | 3 450 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Jons | 449 000 € | 152 m² | 2 950 €/m2 | |
| Maison 260 m² à Jons | 699 000 € | 260 m² | 2 690 €/m2 | |
| Maison de plain pied 4 chambres et piscine | 566 000 € | 110 m² | 5 150 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Jons | 380 000 € | 144 m² | 2 640 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Gros Coup de Coeur pour cet appartement T4 de 166 m2 (au sol) avec Jardin privatif | 330 000 € | 112 m² | 2 950 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Jonage | 3 740 € | 3 800 € | |
| Prix au m² Villette-D'anthon | 3 770 € | - | |
| Prix au m² Dagneux | 2 920 € | 4 000 € | |
| Prix au m² La Boisse | 3 320 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Montluel | 2 880 € | 3 230 € | |
| Prix au m² Pusignan | 3 390 € | 2 890 € | |
| Prix au m² Beynost | 3 720 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Meyzieu | 3 560 € | 3 530 € |