| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison T3 de 91m2 | 220 000 € | 91 m² | 2 420 €/m2 | |
| Maison 234 m2 6 pièces terrasse piscine jardin proche Villefranche sur Saône 69400 | 589 000 € | 234 m² | 2 520 €/m2 | |
| Maison à rénover avec fort potentiel – Le Perréon – Dépendances + terrain | 99 000 € | 132 m² | 750 €/m2 | |
| Maison 78 m² à Le Perreon | 185 000 € | 78 m² | 2 370 €/m2 | |
| Maison Bourgeoise avec dépendences et terrain | 750 000 € | 261 m² | 2 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Arnas | 3 150 € | 3 840 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Reneins | 2 680 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Gleize | 3 120 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Villefranche-Sur-Saone | 2 840 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Montmerle-Sur-Saone | 2 600 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Belleville | 2 450 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-D'ardieres | - | 1 750 € | |
| Prix au m² Limas | 3 060 € | 2 980 € |