| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 140 m² à Marcilly-D'azergues | 620 000 € | 140 m² | 4 430 €/m2 | |
| Marcilly-D'azergues - Propriété 305 m² habitables - 3200 m² de terrain | 1 150 000 € | 305 m² | 3 770 €/m2 | |
| Villa avec piscine marcilly d'azergues | 500 000 € | 118 m² | 4 220 €/m2 | |
| Maison 6 pièces / 142 m² / 595 000 EUR / MARCILLY-D'AZERGUES | 595 000 € | 142 m² | 4 190 €/m2 | |
| Exclusif- marcilly d'azergues - maison de charme 170m² | 720 000 € | 170 m² | 4 240 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 3 pièces 67 m2 Marcilly-d’Azergues centre village balcon vue campagne gare TER à pied | 319 000 € | 67 m² | 4 760 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chazay-D'azergues | 3 490 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Lissieu | 3 730 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Chasselay | 4 260 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Lozanne | 2 910 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Dommartin | 3 940 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Limonest | 4 780 € | 5 100 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Au-Mont-D'or | 4 030 € | 3 310 € | |
| Prix au m² Quincieux | 3 220 € | 3 480 € |