| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Saint-Romain-En-Gal | 385 000 € | 100 m² | 3 850 €/m2 | |
| SAINT ROMAIN EN GAL, Les hauteurs, Villa T6 de 165 m² sur sous-sol de 161 m² | 530 000 € | 165 m² | 3 210 €/m2 | |
| Ferme 145 m² sur parcelle de 4000 m² | 320 000 € | 145 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison de caractère avec grand terrain de 4 600 m² et nombreuses prestations | 572 000 € | 301 m² | 1 900 €/m2 | |
| Maisonnette à rénover | 159 000 € | 42 m² | 3 790 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Saint Romain En Gal 2 pièces 52 m2 | 127 500 € | 52 m² | 2 450 €/m2 | |
![]() |
Appartement 2 chambres de 69m² I Saint-Romain en Gal | 190 000 € | 69 m² | 2 750 €/m2 |
| A ne pas rater ! T4 de 89m2 avec terrasse, cave et garage de 36 m2 | 330 000 € | 89 m² | 3 690 €/m2 | |
| Appartement Saint Romain En Gal 4 pièce(s) | 378 000 € | 99 m² | 3 810 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vienne | 2 990 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Pont-Eveque | 2 370 € | 2 520 € | |
| Prix au m² Loire-Sur-Rhone | 2 640 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Chasse-Sur-Rhone | 2 990 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Ampuis | 3 040 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Communay | 3 310 € | 3 750 € | |
| Prix au m² Estrablin | 2 640 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Ternay | 3 090 € | 2 840 € |