| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Taluyers 5 pièce(s) 108 m2 | 529 000 € | 108 m² | 4 900 €/m2 | |
| Maison de village rénovée 85 m² – 2 chambres – Garage, cave, salle de jeux – Centre Taluyers au calme | 279 000 € | 85 m² | 3 280 €/m2 | |
| Maison 66 m² avec jardin + garage | 275 000 € | 66 m² | 4 170 €/m2 | |
| Taluyers Maison d'architecte 4 chambres | 629 000 € | 160 m² | 3 930 €/m2 | |
| Taluyers Maison familiale avec piscine et jardin arboré | 510 000 € | 154 m² | 3 310 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 4 pièces - Dernier étage - 82 m² - Taluyers - Garage | 292 000 € | 82 m² | 3 560 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montagny | 3 690 € | 4 430 € | |
| Prix au m² Soucieu-En-Jarrest | 3 380 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Brignais | 3 910 € | 3 600 € | |
| Prix au m² Vourles | 4 180 € | 4 330 € | |
| Prix au m² Millery | 3 330 € | 3 660 € | |
| Prix au m² Mornant | 3 530 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Charly | 3 710 € | 4 700 € | |
| Prix au m² Grigny | 2 870 € | 2 280 € |