| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 105 m² à Demigny | 245 000 € | 105 m² | 2 330 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Demigny | 249 000 € | 112 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Demigny | 135 000 € | 85 m² | 1 590 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Demigny | 330 000 € | 142 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison 234 m² à Demigny | 198 000 € | 234 m² | 850 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 50 m² à Demigny | 55 000 € | 50 m² | 1 100 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chagny | 1 900 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Gergy | 1 580 € | - | |
| Prix au m² Beaune | 2 760 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Champforgeuil | 1 910 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Chatenoy-Le-Royal | 1 760 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Chalon-Sur-Saone | 1 960 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Saint-Marcel | 1 860 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Saint-Remy | 1 980 € | 1 800 € |