| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 7 pièces SAINT MARTIN BELLE ROCHE (71) | 560 000 € | 260 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Saint-Martin-Belle-Roche | 265 000 € | 145 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison de plain-pied - 3 chambres - Jardin clos - Saint Martin Belle Roche | 229 000 € | 88 m² | 2 600 €/m2 | |
| Maison à vendre 4 pièces SAINT MARTIN BELLE ROCHE (71) | 277 500 € | 117 m² | 2 370 €/m2 | |
| Maison à vendre 10 pièces SAINT MARTIN BELLE ROCHE (71) | 350 000 € | 200 m² | 1 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Feillens | 2 110 € | - | |
| Prix au m² Replonges | 2 340 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Macon | 2 230 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Charnay-Les-Macon | 2 520 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Bage-La-Ville | 1 970 € | 530 € | |
| Prix au m² Cluny | 2 000 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Creches-Sur-Saone | 2 260 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Tournus | 1 640 € | 1 270 € |