| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 94 m² à Sance | 124 900 € | 94 m² | 1 330 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Sance | 139 900 € | 109 m² | 1 280 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Sance | 170 000 € | 175 m² | 970 €/m2 | |
| Maison 270 m² à Sance | 559 000 € | 270 m² | 2 070 €/m2 | |
| Ensemble de 2 Maisons - Saint Jean Le Priche | 339 000 € | 206 m² | 1 650 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 46 m² à Sance | 89 900 € | 46 m² | 1 950 €/m2 | |
| Appartement Sancé 4 pièces 96 m2 | 299 000 € | 96 m² | 3 110 €/m2 | |
| Appartement 3 pièces avec terrasse | 208 400 € | 64 m² | 3 230 €/m2 | |
| Appartement SANCE 4 pièces 109 m2 | 335 000 € | 109 m² | 3 070 €/m2 | |
| Charmant appartement, 3 pièces avec garage, cave et parking - Proche MACON | 120 000 € | 59 m² | 2 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Macon | 2 230 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Feillens | 2 110 € | - | |
| Prix au m² Charnay-Les-Macon | 2 520 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Replonges | 2 340 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Bage-La-Ville | 1 970 € | 530 € | |
| Prix au m² Creches-Sur-Saone | 2 260 € | 1 130 € | |
| Prix au m² La Chapelle-De-Guinchay | 2 280 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Cluny | 2 000 € | 2 220 € |