| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 336 m² à Vouvray-Sur-Loir | 399 500 € | 336 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Vouvray-Sur-Loir | 129 000 € | 80 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Vouvray-Sur-Loir | 39 000 € | 136 m² | 290 €/m2 | |
| Maison 167 m² à Vouvray-Sur-Loir | 210 000 € | 167 m² | 1 260 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Vouvray-Sur-Loir | 169 000 € | 98 m² | 1 720 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 300 m² à Vouvray-Sur-Loir | 30 000 € | 300 m² | 100 €/m2 | |
| Appartement 128 m² à Vouvray-Sur-Loir | 229 900 € | 128 m² | 1 800 €/m2 | |
| Appartement 360 m² à Vouvray-Sur-Loir | 329 900 € | 360 m² | 920 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chateau-Du-Loir | 1 250 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Aubigne-Racan | 1 560 € | - | |
| Prix au m² Mayet | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Ecommoy | 1 670 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Le Lude | 1 110 € | 520 € | |
| Prix au m² Teloche | 1 770 € | - | |
| Prix au m² Besse-Sur-Braye | 980 € | 820 € | |
| Prix au m² Parigne-L'eveque | 1 980 € | - |